Niederlassung Schneverdingen


Am Buschfeld 15, 29640 Schneverdingen

Telefon: 05193 - 9856 - 0, Fax: 05193- 9856 - 56

direkte Durchwahlen:

Verkauf: 05193 - 9856 - 12

Ersatzteillager: 05193 - 9856 - 15

Werkstatt: 05193 - 9856 - 11


Verkauf
Jürgen Schröder

Tel.: 05193 - 9856-13

Mobil: 0175 - 29 58 318

FAX: 05193 - 9856-56

juergen.schroeder2@agravis.de

Niederlassungsleiter

Werner Schwarz

Tel.: 05193 - 9856-16

Mobil: 0173 - 37 47 669

FAX: 05193 - 9856-56

werner.schwarz@agravis.de

 
Dagmar Kammler

Tel.: 05193 - 9856-12

FAX: 05193 - 9856-56

Dagmar.Kammler@agravis.de

Auftragsabwicklung

Rebecca Ruschmeyer

Tel.: 05193 - 9856-24

FAX: 05193 - 9856-56

rebecca.ruschmeyer@agravis.de

Auszubildende

 

Ersatzteillager
Timo Schelhammer

Tel.: 05193 - 9856-25

FAX: 05193 - 9856-56

timo.schelhammer@agravis.de

Holger Ratke

Tel.: 05193 - 9856-14

FAX: 05193 - 9856-56

Holger.Ratke@agravis.de

Verkauf Gartentechnik

 
Volker Wesseloh

Tel.: 05193 - 9856-17

FAX: 05193 - 9856-56

volker.wesseloh@agravis.de

 

Werkstatt
Andreas Lüdemann

Tel.: 05193 - 9856-11

Mobil: 0175 - 2958 319

FAX: 05193 - 9856-57

andreas.brockhan-

luedemann@agravis.de

Werkstattleiter / Meister

Jürgen Schröder

Tel.: 05193 - 9856-20

FAX: 05193 - 9856-56

Juergen.Schroeder@agravis.de

Garantieabwicklung

 
Silke Tödter

Tel.: 05193 - 985610

FAX: 05193 - 9856-57

Silke.Toedter@agravis.de

Auftragsabwicklung

Andrè Dierßen

Tel.: 05193 - 9856-11

Service Techniker

 
Hendrik Dohrmann

Tel.: 05193 - 9856-11

Techniker für Feldhäcksler

 
Harald Gevers

Tel.: 05193 - 9856-23

FAX: 05193 - 9856-57

Techniker für Kleingeräte

Heiko Jacobs

Tel.: 05193 - 9856-11

Techniker für Fendt

 
Helmut Lenke

Tel.: 05193 - 9856-11

Techniker für Horsch

Stefan Meyer

Tel.: 05193 - 9856-11

Techniker für Feldhäcksler

und Valtra Schlepper

 
Heinrich Oetjen

Tel.: 05193 - 9856-11

Techniker für Krone Maschinen

Gerhard Tödter

Tel.: 05193 - 9856-11

Service-Techniker

 
Jari Eggers

Tel.: 05193 - 9856-11

Ole Voß

Tel.: 05193 - 9856-11

 
nach oben Seite drucken
© 2014 AGRAVIS Technik Heide-Altmark GmbH
Nutzungsbedingungen | Datenschutzerklärung | Allgemeine Einkaufsbedingungen | AGB | Impressum